Проекты

Формула 1 в Сочи

Второй год подряд компания «МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ» предоставляет во время проведения мероприятий услуги профессиональной радиосвязи стандарта ТЕТРА.
11 октября 2015 года в Сочи прошел второй в истории этап Гран-При России Королевских гонок Формулы 1.
По мнению владельца Формулы-1, нынешнее Гран-при России получилось лучше предыдущего, которое прошло в 2014 году. «- Гонка получилась не просто хорошей, а просто супер! Борьба за подиум держала всех в напряжении до самого конца. Предугадать исход гонки было невозможно. И еще раз отмечу атмосферу в Сочи - она потрясающая, и гоночный уикенд получился прекрасным. Я всегда с большим наслаждением приезжаю в Россию» - сказал глава FOM Берни Экклстоун.
За четыре дня гоночного уикенда на самой современной трассе Восточной Европы побывали 149 тысяч человек, а в воскресенье, 11 октября, свидетелями решающего заезда на трибунах и территории Олимпийского парка стали 62 тысячи человек.
Победу одержал британский пилот команды Mercedes AMG Petronas F1 Team Льюис Хэмилтон, вторым финишировал Себастьян Феттель из Ferrari, а третье место завоевал Серхио Перес, представитель Sahara Force India F1 Team. Российский гонщик Даниил Квят закончил гонку на пятом месте.