Новости

Сотрудникам "МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ" вручены Почетные грамоты Правительства Российской Федерации и Благодарность Президента Российской Федерации

2014-12-02 14:37
Председатель Совета Директоров "МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ", Горшков Ю.О. поздравил коллектив компании и сотрудников Проектной группы "Сочи 2014" с успешным выполнением поставленных задач и проекта, а также отметил высокие достижения в период подготовки и проведения Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр в г. Сочи, каждого и всей команды в целом.
Сотрудникам Проектной группы "Сочи 2014" компании "МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ" в торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты Правительства Российской Федерации и Благодарность Президента Российской Федерации, за большой вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи.
Почетной грамотой Председателя Правительства РФ Медведева Д.А. награждены Спасская М.В., Каминский В.А. и Копылов В.В., Благодарность Президента Российской Федерации Путина В.В. получили Фомина М.Н. и Ступак В.С.